Заказчики

Нефтехимия

ЗАО «Белорусская калийная компания»
ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
РУП «Производственное объединение «Беларуснефть»
ОАО «Химремонт»
ОАО «Нафтан»
Завод «Полимир» ОАО «Нафтан»
ОАО «Беларуськалий»
ОАО «Гродно Азот»

Строительство

ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» г. Солигорск
ОАО «Гроднопромстрой»
ОАО «Гомельремстрой»
ОАО «Гомельстройматериалы»
РУП «Строительный трест №14»
СРУП «СМТ № 22»

Промышленность

РУПП «Барановичский завод автоматических линий»
ОАО «Брестмаш»
ОАО «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К. Пономаренко»
ОАО «МЗОР»
ОАО Станкозавод «Красный борец»
ОАО «Керамин»

Банки

ОАО «Приорбанк»
ЗАО «Абсолютбанк»
ОАО «Белинвестбанк»
Филиал ЗАО «АБСОЛЮТБАНК» «Кредо»

Лесное хозяйство

ГЛХУ «Червенский лесхоз»
ГЛХУ «Молодечненский лесхоз»
ГЛХУ «Копыльский лесхоз»
ГЛХУ «Логойский лесхоз»

Транспорт и коммуникации

РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа»
УКПП «Бобруйское троллейбусное управление»
Могилевское городское КУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ

Белорусская железная дорога

Минское отделение Белорусской железной дороги Оршанское вагонное депо
Станция Калий РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

Энергетика

ПРУП «ГРОДНООБЛГАЗ»

Жилищно-коммунальное хозяйство

КДЖЭУП «Жилкомсервис-два»
КДУП «Светлогорскремстрой»
КЖУП «Светочь»
ГУП «Вилейское ЖКХ»
УП «СоколКоммунСервис»
Круглянское УКП «Жилкомхоз»
Ошмянское РУП ЖКХ
ГГУКП «Центральная аварийно-диспетчерская служба»
ОУПП «Гродноремкоммаш»
УП «Минскзеленстрой»
УП «Бровки Минскзеленстроя»
Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Городские парки Минскзеленстроя»

Образование

УО «Белорусский государственный университет»
УО «Белорусский государственный экономический университет»
УО «Белорусский государственный технологический университет»
УО «МГПУ им. И.П. Шамякина»
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»
ГУО «Свирский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
ГУО «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»
УО «Минский государственный автомеханический колледж»

Организации легкой промышленности

ОАО ”Брестский чулочный комбинат”
РУПТП «Оршанский льнокомбинат»

Здравоохранение

ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»
КУП «Минсксанавтотранс»

Деревообрабатывающая промышленность

ИООО «Бытеньский деревообрабатывающий завод»
ОАО «Мостовдрев»

Организации, не имеющие ведомственной подчиненности

СООО «ПАССАТ-ПЛАСТ»
ООО «АлмазСтpойБур»
ООО «КАРЕКС-Клининг»
ИП «АлюмТрейд»
ПКУП «Водник»
ООО «БМ и К»
ЧУП «Техногермет»
ИП «Мультимоторс»
ООО «ДалмэксМаркет»
СООО «ВиаКон Технологии»
ОАО «Дренаж»
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Азбука ноутбуков»
ООО «СваркаСервисГрупп»
ООО «СпецБурСтрой»
СООО «Сиббиофарм-Бел»

Сельское хозяйство и продовольствие

КПУП «Минскхлебпром»
СПК «Свислочь»
ОАО «Смолевичская бройлерная птицефабрика»
ОАО Ошмяны «Сыродельный завод»
ОАО «Рыбхоз Красная Слобода»
РУП СЗСМ «Светлогорсккорммаш»
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Ударник»

Госучреждения

Государственное предприятие «Управление делами НАН Беларуси»
Департамент исполнения наказаний МВД Республики Беларусь
Исправительное учреждение «Исправительная колония № 24»